Количество wannabe-целителей лидировало с таким отрывом, что стало ясно: если предложат — надо брать способность убивать. Не раздумывая. А то понадобится кого-нибудь убить, причём быстро — а вокруг сплошные целители.
После кратких размышлений на ум пришла Винтовка Судьбы Снайперская. ВСС. Я в курсе, что винтовка ВСС уже есть, применяется и, как я слышал, неплохо себя показывает. Просто стало неохота придумывать что-то ещё.
Почему винтовка, а не, скажем, кукла Вуду, спросите вы? Потому что мне так захотелось.
Винтовка позволяет видеть цель и стрелять по ней сквозь любую преграду. Также способна поражать несколько целей одновременно. У нее есть ещё несколько интересных способностей.
В частности, вот какая. Винтовка вглядывается в своего владельца окуляром прицела. Чем подобное может обернуться, пока неизвестно. Но чем-то точно может.
Вы скажете: речь-то шла именно о внутренней способности. С волшебной винтовкой-то кто хочешь может жизни забирать.
Ну, тут всё сложно. Кое-что ещё предстоит придумать. Пижама и тапки? Пожалуй.
Ну да ладно. Вас, возможно, заинтересует, с чего бы меня потянуло на такие мысли?
А с того, Дед Серёга, что реально — ЗАТКНУЛ БЫ ТЫ ЕБАЛО. Нет, вот правда. Сегодня тебе не понравилось, что я на лоджию выполз покурить, а завтра?
Нет, не волнуйтесь. Достанься мне такая винтовка, я бы её ответственно применял. И весьма ограниченно.
Подходящей картинки нет. Ну и ладно.
Journal information