Погодное
Ха, а я неплохо держусь.
Последние пару дней думал, что меня то ли сплющило, то ли процесс пошёл. Нет, судя по записям друзей, изнывают все. А если верить совёнковскому блогу, то особенно недовольны патологоанатомы — у них уже возник дефицит лежачих мест.
Вот только вновь осваивать ED плохо получается. Башка не варит.
А в Третьей сейчас, наверное, весело. Солнце бьёт сквозь огромные окна без штор. А кондиционеров в отделении не было сроду. Но если ты нормально ходишь, то можешь спуститься по обрыву и очутиться в чудесном парке с речкой. В речке можно купаться и ловить какую-то рыбу. Красота такая, что даже водку пить не хочется. Но можно жарить шашлыки; далеко не случайно там на каждом шагу встречаются одноразовые мангалы.
Жаль, ни одного фото не сделал, когда мы там гуляли вот уже три года назад.
Последние пару дней думал, что меня то ли сплющило, то ли процесс пошёл. Нет, судя по записям друзей, изнывают все. А если верить совёнковскому блогу, то особенно недовольны патологоанатомы — у них уже возник дефицит лежачих мест.
Вот только вновь осваивать ED плохо получается. Башка не варит.
А в Третьей сейчас, наверное, весело. Солнце бьёт сквозь огромные окна без штор. А кондиционеров в отделении не было сроду. Но если ты нормально ходишь, то можешь спуститься по обрыву и очутиться в чудесном парке с речкой. В речке можно купаться и ловить какую-то рыбу. Красота такая, что даже водку пить не хочется. Но можно жарить шашлыки; далеко не случайно там на каждом шагу встречаются одноразовые мангалы.
Жаль, ни одного фото не сделал, когда мы там гуляли вот уже три года назад.