
Это Eastshade — чудесная и очень умиротворяющая игра. Я упоминал про нее два года назад. Думаю, напишу более детально. Вот ещё картинка:

В Eastshade вы играете за художника. Все квесты связаны с рисованием картин. Тут перед вами один из заказчиков.

Надо отдать должное авторам — они сумели изобразить такой мир, в котором буквально каждый скриншот получается красивым. Ну, если специально не упираться в стенку лбом.
И только я задумался о Fallout 4, как компьютер выдал настолько мощный сбой, что до сих пор отдышаться не могу. Синий экран с предложением связаться с hardware vendor, а после ресета — аварийное меню загрузки BIOS. Раньше я такое видел только один или два раза. Когда видеокарта загибалась.
Загрузился он нормально, однако связь через SteamLink стала заметно хуже (вот уж что совсем не поддаётся объяснению). Но нервы у меня уже прыгали, как жир на сковородке (выражение одного из переводчиков Стивена Кинга). Всё ждал, что он опять рухнет. Немного поиграл, выключил, а теперь включать боюсь. Хуй знает, что такое. И нервы ни к черту.
Если наберусь храбрости, попробую подключить к планшету настоящий геймпад. С ним, кстати, вообще удобней становится. Даже при работе в Word.
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Игры.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
В следующий раз код ошибки запоминайте и вбивайте в поиск. И не факт, что видюха. Мелкомягкие очень любят в последнее время глючные обновления Винды на комп засылать.