Религиозное
Бабы и мужики, вот какой вопрос. Есть ли среди вас такие, кто прочитал и Ветхий Завет (полностью!), и "Забавную Библию" Лео Таксиля?
Потому что первую книжку я ниасилил, а во второй, которая, по идее, просто пересказывает первую нормальным языком с примесью петросянства, такая ебанутая жесть, что волосы дыбом по всему телу. Возникает довольно сильное желание сравнить одно с другим, но это надолго. Может, кто-то уже это делал?
Потому что первую книжку я ниасилил, а во второй, которая, по идее, просто пересказывает первую нормальным языком с примесью петросянства, такая ебанутая жесть, что волосы дыбом по всему телу. Возникает довольно сильное желание сравнить одно с другим, но это надолго. Может, кто-то уже это делал?