Categories:

SITREP

1. Control. Всё, как и в других играх Remedy (правда, я не смотрел Quantum Break). Очень добротно, в меру оригинально, но меня не сильно цепляет.

2. GFN на РС подобен GFN на планшете, но на PC. Дело не только в том, что на РС есть нормальная клавиатура и мышь. Это могло бы послужить темой отдельной записи.

3. Придумал, о чём будет новая статья на Дзене. Кстати, 25 подписчиков за неделю при моей околонулевой активности – это много или мало?
promo a_lamtyugov january 23, 2030 16:27 19
Buy for 100 tokens
Что касается игр... Итак, игры, превью и рецензии на которые вы можете прочитать в этом блоге. Сразу говорю, что отдаю предпочтение низкобюджетным инди-проектам, многие из которых находятся в раннем доступе. В принципе, могу написать и про какой-нибудь ААА-тайтл, но это если очень уж сильно…