SITREP
1. Control. Всё, как и в других играх Remedy (правда, я не смотрел Quantum Break). Очень добротно, в меру оригинально, но меня не сильно цепляет.
2. GFN на РС подобен GFN на планшете, но на PC. Дело не только в том, что на РС есть нормальная клавиатура и мышь. Это могло бы послужить темой отдельной записи.
3. Придумал, о чём будет новая статья на Дзене. Кстати, 25 подписчиков за неделю при моей околонулевой активности – это много или мало?
2. GFN на РС подобен GFN на планшете, но на PC. Дело не только в том, что на РС есть нормальная клавиатура и мышь. Это могло бы послужить темой отдельной записи.
3. Придумал, о чём будет новая статья на Дзене. Кстати, 25 подписчиков за неделю при моей околонулевой активности – это много или мало?