Categories:

Про зомби

Если кто не в курсе, зомби-апокалипсис, о котором столько говорили большевики, идёт полным ходом. Серьёзно.

В любом уважающем себя зомби-трэше (или даже не трэше) непременно найдётся такой эпизод:

ГРОХНИ ИЁ! – ЙА НИМАГУ, ЭТА МАЯ ЖЫНА! – ЭТА УЖЭ НИ ТВАЯ ЖЫНА! ГРОХНИ ИЁ!!!11

Ну, а дальше – как положено: взмах пожарным топором со смачным хыканьем или залп картечью в мёртвую башку.

А потом уже можно вспомнить, какой она была когда-то – красивой, умной, доброй. Поддерживала тебя. Готовила хорошо. Вот фото осталось, можно слезу уронить. Это была твоя жена. А не та гнилая плоть с опарышами, которая явно и прямо стремилась тебя уничтожить.

Это я, разумеется, про всю историю с БГ. Решетин напрасно пытается что-то ему втолковать. Поздно уже.
promo a_lamtyugov january 23, 2030 16:27 19
Buy for 100 tokens
Что касается игр... Итак, игры, превью и рецензии на которые вы можете прочитать в этом блоге. Сразу говорю, что отдаю предпочтение низкобюджетным инди-проектам, многие из которых находятся в раннем доступе. В принципе, могу написать и про какой-нибудь ААА-тайтл, но это если очень уж сильно…