Про зомби
Если кто не в курсе, зомби-апокалипсис, о котором столько говорили большевики, идёт полным ходом. Серьёзно.
В любом уважающем себя зомби-трэше (или даже не трэше) непременно найдётся такой эпизод:
ГРОХНИ ИЁ! – ЙА НИМАГУ, ЭТА МАЯ ЖЫНА! – ЭТА УЖЭ НИ ТВАЯ ЖЫНА! ГРОХНИ ИЁ!!!11
Ну, а дальше – как положено: взмах пожарным топором со смачным хыканьем или залп картечью в мёртвую башку.
А потом уже можно вспомнить, какой она была когда-то – красивой, умной, доброй. Поддерживала тебя. Готовила хорошо. Вот фото осталось, можно слезу уронить. Это была твоя жена. А не та гнилая плоть с опарышами, которая явно и прямо стремилась тебя уничтожить.
Это я, разумеется, про всю историю с БГ. Решетин напрасно пытается что-то ему втолковать. Поздно уже.
В любом уважающем себя зомби-трэше (или даже не трэше) непременно найдётся такой эпизод:
ГРОХНИ ИЁ! – ЙА НИМАГУ, ЭТА МАЯ ЖЫНА! – ЭТА УЖЭ НИ ТВАЯ ЖЫНА! ГРОХНИ ИЁ!!!11
Ну, а дальше – как положено: взмах пожарным топором со смачным хыканьем или залп картечью в мёртвую башку.
А потом уже можно вспомнить, какой она была когда-то – красивой, умной, доброй. Поддерживала тебя. Готовила хорошо. Вот фото осталось, можно слезу уронить. Это была твоя жена. А не та гнилая плоть с опарышами, которая явно и прямо стремилась тебя уничтожить.
Это я, разумеется, про всю историю с БГ. Решетин напрасно пытается что-то ему втолковать. Поздно уже.