И ещё вопрос залу

А вот если бы я начал делать этакую ежемесячную стенгазету – три рецензии, плюс несколько коротких заметок, плюс что-нибудь еще (скажем, те же warstories, или просто фанфики какие-нибудь) и продавал бы её за 500 рублей в месяц?

Что вы на такое скажете, леди и джентльмены? Я так прикинул – идей для первых номеров довольно много.
promo a_lamtyugov january 23, 2030 16:27 19
Buy for 100 tokens
Что касается игр... Итак, игры, превью и рецензии на которые вы можете прочитать в этом блоге. Сразу говорю, что отдаю предпочтение низкобюджетным инди-проектам, многие из которых находятся в раннем доступе. В принципе, могу написать и про какой-нибудь ААА-тайтл, но это если очень уж сильно…