И ещё вопрос залу
А вот если бы я начал делать этакую ежемесячную стенгазету – три рецензии, плюс несколько коротких заметок, плюс что-нибудь еще (скажем, те же warstories, или просто фанфики какие-нибудь) и продавал бы её за 500 рублей в месяц?
Что вы на такое скажете, леди и джентльмены? Я так прикинул – идей для первых номеров довольно много.
Что вы на такое скажете, леди и джентльмены? Я так прикинул – идей для первых номеров довольно много.