Ну и картинка.
Что с таких взять?
Хотите произвести на людей впечатление -- покажите им вот это (как говорится на луркоморье -- WARNING: Not safe for work).
Или задушевный ролик про коаксил (может, кто его еще не видел). Я в этих ваших интернетах давно, насмотрелся на многое, но тут даже мне стало слегка не по себе.
У меня к нему замечаний будет два.
1. Врачи, которые его комментировали, заметили, что всей гаммы чувств видеоролик не передает -- там процентов семьдесят впечатлений создается за счет запахов; передавать их технологии YouTube пока что не в состоянии. Отделение больницы, где лежат такие герои, моментально пеленгуется именно по запаху.
2. Реплики врачей в данном случае отражают несколько большее, чем характерный профессиональный цинизм. Если человек вляпывается в такое первый раз (некоторым вполне хватает одной инъекции) -- да, о нем заботятся. Но если неким магическим образом вот этих ходячих мертвецов с лохмотьями плоти на костях привести в порядок и выписать -- то через месяц-полтора они вновь заедут в ту же палату. Возможно, на ту же койку. и вот это начинает СЛЕГКА раздражать.
Journal information