Свободное время я провожу своеобразно: играю в WoT, гоняя "Леопард" (выживание -- примерно в 20% боев; это, я считаю, непозволительно много), а когда подобьют, переключаюсь на другое окно и, в ожидании конца боя, перечитываю "Обломова".
Результаты такой комбинированной стратегии бывают весьма неплохи. К примеру, сегодня грохнул Т34. Да, на "Леопарде". И нет, я не пропустил дефис, так что делайте выводы.
Т34 был последним вражеским танком. Ребята, которые молотили его до того, как подъехал я, наверное, здорово матерились от такого исхода дела. А я, довольный собой, отправился дальше читать "Обломова".
Апдейт. Я знаю, что можно выходить, не дожидаясь окончания. Просто всегда интересно на свои результаты посмотреть. А то смотрю статистику и вдруг узнаю, что на том же "Леопарде" получил медаль Орлика. А каким образом -- ума не приложу. Как-то незаметно для себя отжег. Ну и если не читать классику, то поглядывать, чего там другие делают в мое отсутствие тоже интересно. Особенно, если карта малознакомая: глядишь, запоминаешь.
Естественно,если бой интересный-то глядел до конца.
В перерывах читаю программерско-полезное, для саморазвития.