Про такой мегаполис можно очень много чего придумать.
Sailaway. Забавный факт: стоит несколько секунд подумать о Sailaway, неважно в каком контексте, как пониженное настроение чуть-чуть нормализуется. Так на меня игрушечки еще не действовали. С другой стороны, почему бы и нет. Кого-то успокаивают правильные цитаты из Библии, ну а вот меня -- мысли о том, какие эффекты дает выбранный галса-шкот.
Еще Sailaway. Конечно, говорить об этом очень рано, но я вот о чем подумал. Для MSFS, царствие ему небесное, делались коммерческие моды: перевозишь на своем самолетике всякие грузы, получаешь денежку, ну а тебе идут счета за топливо, запчасти и прочее. Причем если ты летаешь на самолетике издевательским образом, изнашивается он быстрее. Особенно двигатели.

Всяческие гонки -- это прекрасно, но если обратиться к организации круизов? Вот катамаран, каковой я с подачи
Но сначала, конечно, сделать бы там то, что сделать действительно надо.
Главная новость недели. Она, конечно же, в том, что операция у моего Александра Петровича прошла успешно: [CONFIDENTIONAL]. Эту неделю я молчал, чтоб не сглазить. Сейчас, думаю, можно.
Где-то за день до операции мы созвонились, обменялись новостями и он мне анекдот рассказал. Про эксгибициониста.
Заходит в лифт тетка, а следом за ней -- эксгибиционист. Эксгибиционист фирменным жестом распахивает свой плащ. Некоторое время тетка смотрит, потом мрачно говорит:
-- Ну, точно. Яйца забыла купить.
Не знаю, как вам, но я заржал. Ну, а удачная операция -- совсем хорошая новость.
А ведь есть такая штука, как экстрим-круизы, как подвид экстрим-туризма, т.е. плавание вокруг всяких Африканских Рогов в непосредственной близости от и по всяким Южно-Китайским морям в не самых судоходных местах. Короче да, в верном направлении представляете развитие геймплэя. Полностью поддерживаю.
P.S. Анекдот смешной, жаль, что я его раньше уже слышал.
Edited at 2017-07-23 10:15 am (UTC)