У нас тут побывал новенький. И быстро отправился в реанимацию. С ним еще психиатр успел побеседовать. Это потому что до туалета чувак дойти не может -- падает. А от памперсов и судна гордо отказывается. А как тогда? А вот загадка.
В общем, в полседьмого утра я был разбужен дикими воплями. Орали и санитарки тоже. Терпение у них ангельское, но и ему положен предел. Вторую половину воплей в одиночку создавал ньюкамер. Оказалось, что он дико орет, если просто провести ему гигиенически влажной салфеткой по мокрым ногам.
Сон был перебит напрочь и я принялся разбираться с Hearthstone.
Скажите, это только у меня ощущение, что машинка слегка жульничает, раздавая карты? Выдает их вовсе не рандомно.
Я,конечно, знаю этот эффект: один раз заподозри в читерстве -- и будешь видеть все больше подтверждений.
Но сама игра очень приятно сделана, это да.
Скажем, в "кораблях" о нём легенды ходят - а по факту его там стопудово нет. И если и будут вводить - то это миниму на полгода-год работ.
В танках тоже легендарен - и, по косвенным данным, его снова нет.
Встретить в рандомах такое же нулёвое создание кажется очень сложным.
мкъ
Возможно это исключительно субъективное, но в Легенде попроще/поинтереснее/лучше механика и больше возможности играть и выигрывать. Во-всяком случае, с этого кактуса после продолжительного сидения на оном слезть не тянет, в отличие от Хартстоуна, где довольно быстро наскучило тыкать интерактивный бэкграунд на столе и терпеть выверты подбора оппонента.
мимокрокодилЪ
P.S.
Скорейшего выздоровления.